Отели Шарм-Эль-Шейха. Отзыв нашего менеджера

Дорогие, друзья!

Недавно я вернулась из очередной поездки в замечательную страну Египет. В рамках рекламного тура  посмотрела отели курорта Шарм-Эль-Шейх. И теперь я готова с вами поделиться самыми свежими новостями  и впечатлениями об этой стране!

Ни для кого не секрет, что Египет-это самое популярное зимнее направление, доступное практически для всех!  Начнем, пожалуй, с новинок этого сезона! Отели, которые открылись  в этом году и уже готовы принимать вас, наши дорогие туристы!

В этом сезоне, произошло пополнение в семействе PICKALBATROS HOTELS, открылся новый отель Albatros Aqua Park Sharm El Sheikh 5* , который манит очарованием и роскошью неповторимого восточного стиля. Как и остальные отели сети, Albatros Aqua Park Sharm El Sheikh 5* поражает воображение водными аттракционами. Такого количества горок в Шарм-Эль-Шейхе я еще не видела! На благоустроенной территории каждый сможет найти себе занятие по душе: множество бассейнов, баров и ресторанов, широкий выбор спортивных развлечений, современный спа-центр…Номера очень просторные, обычный номер Standart имеет площадь-45 кв. м. !!! Поскольку отель рассположен на второй линии, гости могут пользоваться песчаным пляжем  отеля Beach Albatros Resort 4* на побережье бухты Рас-Ум-Эль-Сид, до пляжа осуществляется бесплатный трансфер, по расписанию.

Еще одна НОВИНКА  этого сезона, отель Old Vic Sharm Resort  4*. Этот новый бутик-отель, с небольшой территорией, расположен в самом сердце района Хадабы на 2-й линии. Предлагает Вам провести свой отдых в атмосфере изысканности и гармонии: просторные комфортабельные номера, международная кухня, предусмотрительный персонал и песчаный пляж в тихой бухте Шарм-эль-Майя. Отель отлично подойдет и для молодых пар, и для семей с детьми, и для спокойного отдыха.

Хочу отметить еще один отель, известной мировой сети отелей Steigenberger:

Steigenberger Alkazar 5* – Элегантный пятизвездочный отель, расположен в бухте Набк, в 15 минутах от международного аэропорта Шарм-Эль-Шейх, является истинным украшением сети отелей STEIGENBERGER HOTELS AND RESORTS. Отель придётся по душе людям самых разных возрастов с самыми разными интересами и увлечениями. Здесь можно отдохнуть всей семьей, приехать большой компанией, устроить незабываемый день рождения, провести медовый месяц. Ежедневные вечерние шоу, живая музыка, активная анимация не дадут соскучиться и сделают отдых любого туриста незабываемым.

Ну, и, конечно же, я не могу удержаться от восторга, и хочу поделиться с вами впечатлениями о двух отелях, которые я считаю лучшими в Шарм-Эль-Шейхе! Конечно, это мое субъективное мнение, но я уверена, что многие меня поддержат и согласятся с ним! Да, да! Это отели Rixos Sharm El Sheikh 5* и Rixos Seagate Sharm 5*.

Rixos Sharm El Sheikh 5*- современный отель с ухоженной зеленой территорией и хорошо развитой инфраструктурой. С первых минут пребывания в отеле вы погрузитесь в атмосферу роскоши и изысканности. Просторные комфортабельные номера, огромный выбор баров и ресторанов на любой вкус, высокий уровень обслуживания, неординарные развлекательные программы и красочный подводный мир сделают ваш отдых незабываемым.

Rixos Seagate Sharm 5*отель категории люкс раскинулся на обширной ухоженной территории, неподалеку от заповедника Набк. Архитектура зданий и конструкций воплотила в себе новейшие достижения современного дизайна. Элегантно оформленные номера, развитая инфраструктура и многочисленные рестораны призваны удовлетворить самому изысканному вкусу. Любителей снорклинга и дайвинга приятно порадует чарующий своей красотой коралловый риф. Рекомендую для респектабельного отдыха.

Это далеко не весь перечень увиденных мною отелей в этом рекламном туре. По некоторым из них сделала для себя вывод, что на данный момент, их состояние и уровень обслуживания не оправдывают их стоимость. Но такие подробности при личной встрече))

Конечно же,  количество отелей в Шарм-Эль-Шейхе очень большое! Все варианты уже просчитаны и залиты в систему нашего поиска туров! Поэтому если вы планируете приобрести тур в Египет из Харькова, у нас вы сможете найти «СВОЙ» отель, который подойдет для вашего отдыха идеально! А если у вас возникнут сложности с подбором отеля или вам интересна самая свежая информация, приходите к нам в офис – я  с удовольствием помогу вам и поделюсь всеми свежими новостями!

Ваш менеджер по туризму

Светлана Шепеленко

Для того чтобы выбрать курорт и купить тур в Египет из Харькова – звоните или оставляйте запрос на сайте.        Отправить заявку